Уголовная ответственность за дезертирство и умышленный поджог
Ирина! Довольно странно читать подобные вопросы.
Какая ответственность???
Ну, наверное, не тортиком угостят!
Да понятно.просто хочется оценить шансы
"Хочется"?????
Как мило!!!
Так спросите у своего адвоката!
Он Вам точно обрисует!
Умышленный поджог, согласно статье 167 УК РФ, рассматривается не как самостоятельное преступление, а как способ совершения других преступлений, отягчающий ответственность.
Виды дезертирства и наказания:
* Часть 1 ст. 338. Дезертирство — лишение свободы до 7 лет.
* Часть 2 ст. 338. Дезертирство с оружием или группой лиц — до 10 лет. Хищение оружия — по совокупности преступлений (ст. 226 УК РФ и ч. 2 ст. 338).
* Часть 3 ст. 338. Дезертирство в период мобилизации, военного положения или конфликта — от 5 до 15 лет.
Нет, милая, подозреваемый своими действиями, перечитайте порядок его действий, заложил хорошую основу принудительного лечения, а дорогой адвокат поможет ему в этом. Инопланетяне разлетались и говорят у него прямо в голове.
Какая ответственность будет?
При хорошем и отличном адвокате, лечение принудительное два с половиной года и гуляет. Заложил хорошую основу, имитация полного придурка, если будет грамотно улыбаться на суде и толковать про инопланетян, которые ему говорят в голове, то лёгкая прогулка, как говорит спецназ.
Ответственность? уголовная!
Ну очень просто уголовная
В совокупности лет так 15 накрутят . в дурку положат если денег хватит. Практика показывает что до дурки не дойдет автомат в руки и цинк