Уже можно обжаловать в верховный РФ?
Вы не можете подать кассационную жалобу в ВС РФ. После апелляции - в КСОЮ.
Решение суда апелляционной инстанции обжалуют в суд кассационной инстанции в срок, не превышающий трех месяцев. Отсчет ведут со дня вступления в законную силу обжалуемого судебного постановления (ч. 1 ст. 376.1 ГПК РФ).
Здравствуйте!
На апелляционное определение вы можете подать кассационную жалобу в кассационный суд общей юрисдикции (там где рассматривалась первая кассационная жалоба).
В любом случае пишите жалобу сначала в кассационный суд общей юрисдикции. Только о сроках помните!!! ст. 376.1 ГПК РФ
можно обжаловать в верховный РФ