Луганск, 22.11.2025, 06:18

Распоряжение имуществом в Лнр по доверенности ни Украины.

Вопрос №24824141 из г. Луганск
опубликован 22.11.2025, 06:18
Распоряжение имуществом в Лнр по доверенности ни Украины
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет на это никакого запрета в законах РФ.

22.11.2025, 10:48

В ЛНР отсутствуют законодательные либо НПА, по которым украинские доверенности были бы признаны недействительными

22.11.2025, 06:27

Доверенность переведена на русский язык и заверена нотариусом перевод могу я на основании доверенности заключить договор аренды с гр РФ?

22.11.2025, 06:35

Для признания действительности нотариально заверенной доверенности, она должна быть заверена уполномоченным нотариусом Российской Федерации. Таким образом, наличие нотариально заверенной доверенности из Украины может быть признано в России только при соблюдении процедуры ее легализации в соответствии с установленными нормами законодательства

22.11.2025, 06:40

Какой порядок заверения украинской доверенности на имущество уполномоченным нотариусом Российской Федерации.

22.11.2025, 07:03

Невозможно. Такие доверенности не перепроверяются, поэтому не принимаются.

22.11.2025, 06:31

Доверенность действительна.

22.11.2025, 08:47