Распоряжение имуществом в Лнр по доверенности ни Украины.
В ЛНР отсутствуют законодательные либо НПА, по которым украинские доверенности были бы признаны недействительными
Доверенность переведена на русский язык и заверена нотариусом перевод могу я на основании доверенности заключить договор аренды с гр РФ?
Для признания действительности нотариально заверенной доверенности, она должна быть заверена уполномоченным нотариусом Российской Федерации. Таким образом, наличие нотариально заверенной доверенности из Украины может быть признано в России только при соблюдении процедуры ее легализации в соответствии с установленными нормами законодательства
Какой порядок заверения украинской доверенности на имущество уполномоченным нотариусом Российской Федерации.
Невозможно. Такие доверенности не перепроверяются, поэтому не принимаются.
Доверенность действительна.