Составление доверенности
Для заключения договора купли-продажи лесных насаждений требуется нотариальная доверенность согласно статье 185.1 ГК РФ, так как договор подлежит государственной регистрации. Простая письменная форма недопустима. Нотариус изготовит доверенность по установленной форме с необходимыми полномочиями.
Следует доверенность оформить только у нотариуса
Здравствуйте. В указанной Вами ситуации, необходима доверенность, удостоверенная нотариусом (ст. 185.1 ГК РФ). Доверенность в простой письменной форме в данном случае не приемлема.
Доверенность в простой письменной форме не премлема
Вряд ли та сторона согласится на это, законодательство не говорит о допустимости такой доверенности при подписании гражданско-правовых сделок.
Добрый день!
Только по нотариальной доверенности.
Не забывайте оставлять отзывы.
Для заключения договора купли-продажи лесных насаждений требуется нотариальная доверенность согласно статье 185.1 ГК РФ