Как получить пропуск для поездки в Новоуральск, чтобы навестить двоюродную сестру?
Меня зовут Сергей. У меня к Вам такой вопрос: моя двоюродная сестра живёт в Новоуральске и я хочу к ней съездить, как мне делаь пропуск? Раньше у меня там жил дядя, родной брат мамы, но он умер.
Добрый день Сергей! Вам нужно обращаться к ПОСТАНОВЛЕНИЮ
от 14.07.92 № 3297-1 «О закрытом административно-территориальном образовании» (с после-дующими изменениями и дополнениями) и постановлением Правительства Российской Федерации от 26.06.98 № 655 «Об утверждении Положения об обеспечении особого режима в закрытом административно-территориаль-ном образовании, на территории которого расположены объекты Минис-терства обороны Российской Федерации», администрация ЗАТО г.Северо-морск.