Как решить проблему с протекающей крышей в общежитии, если ЖЭК не реагирует?
Течет крыша в местах общего пользования (общежитие). В ЖЭК подали заявку, но никто так и не отреагировал. Заявление у нас принимать в письменном виде отказались, сказали, что нет подрядчиков и когда будет кап. ремонт не известно (нет денег). Что делать, к кому обращаться?
Лучший ответ
Судя по тексту, собственнику здания - муниципальное образование, соответствующие органы местного самоуправления.