Отменить решение третейского суда (просроченный кредит)
Альберт, отменить можно, но поверьте - сделать это в Вашем случае очень сложно. Рекомендую подать заявление на отсрочку и рассрочку исполнения решения суда. Закон четко дает Вам такое право:
ГПК РФ Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда
Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.
Отменяйте, как Вы вообще в такой суд попали? Вы бы не брали займы такие, а то без трусов останетесь!
Отменить то я рад, но для этого необходимо основание? Просто не согласен видимо не пойдет
Отменить решение третейского суда можно
А на каком основании отменять ? Какая причина будет веская для отмены?
Платите по долгам тогда, если они Вас устраивают
Так речь только о расходах суда, в 3 раза превышающие сумму долга. Сам долг я готов оплатить
Квкие расходы суда? Ладно, развлекайтесь
сумму расходов по оплате гонорара арбитра в размере 7 000,00 руб., сумму расходов по оплате услуг представителя за участие в судебном заседании третейского суда в размере 14 000,00 руб. в размере: 21 000
Развод очевидный . Но это Вам урок!
Я у вас советы как у юриста спрашивал, как отменить, а вы куда в нравоучения пустились
Мне не надо ничего отменяиь, а Вам пора умнеть. .
В юристы работают как и все- за деньги.