Как отменить третейский суд
Нужно изучать исковое заявление и написать возражения. Возможно потребуется через суд сделать запрос об истребовании доказательств.
Как вариант - оспорить само вот третейское соглашение. Если, как Вы утверждаете, ВЫ его не подписывали, думаю, с этим у Вас проблем не возникнет. Ну и второе. Опять же - если не подписывали третейское соглашение, то рассмотрение дела в таком суде будет просто нелегитимно, и ни один суд не выдаст исполнительного листа на принудительное исполнение решения такого суда
оспорить само вот третейское соглашение