Знакомый подарил участок земли, при разводе может супруга претендовать на часть, как совместно нажитое имущество?

Доброго вечера, подскажите пожалуйста, знакомый подарил участок земли, при разводе может супруга претендовать на часть, как совместно нажитое имущество? С уважением.
Лучший ответ

Нет. Имущество, полученное по договору дарения, является Вашей личной собственностью.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Ответ отключен модератором