Где можно запросить?
Запросите информацию о предыдущих несчастных случаях у работодателя, в Государственной инспекции труда по статье 216 ТК РФ. Особое мнение члена комиссии оформляется приложением к акту расследования согласно статье 229.2 ТК РФ, запрашивается у работодателя или инспекции труда.
Вам следует обратиться с соответствующим заявлением в ГИТ или к работодателю
Уточните, пожалуйста, обстоятельства (причину) и предмет (нарушенные права) Вашего вопроса.
Вы вправе обратиться с таким ходатайством к суду ,что бы он обязал Ответчика предоставить такую информацию или истребовал сведения в ГИТ . Вам они предоставлять не обязаны .Удовлетворить ходатайство суд может ,если вы обоснуете для чего вам эта информация и как она на ВАШ процесс влияет. У вас отдельный спор и не проводится аналогия с другими .
Здравствуйте. Ходатайствуйте перед судом о запросе такой информации. Только чем она Вам поможет? У Вас отдельный случай. Насчёт особого мнения, этого человека можно опросить в качестве свидетеля.
Запросите информацию о предыдущих несчастных случаях у работодателя
Здравствуйте.
Для подтверждения вины организации нужно представить доказательства по этому конкретному случаю. Наличие/отсутствие вины по другим случаям на этот никак не повлияет.
Для получения особого мнения ходатайствуйте перед судом о запросе его у ответчика или в гти.
С уважением.
Предыдущие несчастные случаи на производстве не имеют никакого отношения к Вашей ситуации. Суд рассматривает только те доказательства, которые имеют непосредственное отношение к Вашему делу. Всё остальное суд не принимает во внимание.