Приплетает о том, что якобы ребёнка забирает мой молодой человек один точка этого никогда не было.
Записывайте все его угрозы такие общения ребёнка не давайте если ему надо пусть по суду определяет порядок общения.
Непонятно зачем мама общается с ним заблокировала его и всё
Ответ отключен модератором
Избегать встречи с отцом ребенка - на время его отпуска спрятаться далеко - пусть ищет. Примерно так Писать в опеку на отца и прокурору - прикладывать доказательства.
Ирина, игнорируйте угрозы бывшего супруга, ребенка он не отберет
В суде все будете решать. Его игнорируйте. Молодых или ещё каких-то людей не должно быть нигде упомянуто вами. Либо это муж будет Ваш новый или никто.
При правильном подходе, место жительства ребёнка с вами определят и без вас он не сможет с ребёнком проводить время
забрать ребёнка даже с ночевкой он не может
Если решением суда определено место жительства ребенка с вами, то забрать его будет весьма проблематично. Вам нужно в судебном порядке определить порядок общения с ребенком. Для этого нужно обратиться в суд с таким заявлением, и предложить свой порядок общения.
Определяйте в суде порядок общения с ребенком.
Выставьте запрет на выезд н/л за пределы РФ в местном подразделении миграционного подразделения полиции. Взыскивайте алименты на н/л. Отпускать н/л можете игнорировать. Подайте на него заявление в прокуратуру за оскорбления и т.д., возможно и в полицию. заблокируйте его звонки, смените телефонный номер. Подайте жалобу командованию его в/ч на его поведение.
Здравствуйте !
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!