Программа «Молодая семья»
Здравствуйте, Вячеслав!
В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 17.12.2010 N 1050 "О реализации отдельных мероприятий государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской..:
- возраст каждого из супругов не превышает 35 лет. На практике возраст проверяют 2 раза на момент подачи заявления о получении субсидии по программе молодая семья и на момент выдачи свидетельства о праве получения социальной выплаты. Т е. Вам встать на очередь , к сожалению, не представляется возможным.
Надеюсь мой ответ станет для Вас полезным.
Желаю Вам удачи!
Здравствуйте. Имеете полное право претендовать при ваших обстоятельствах. Ограничений не содержит Постановление Правительства РФ от 17 декабря 2010 г. N 1050 "О реализации отдельных мероприятий государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации"
Здравствуйте! Одним из условий программы "Молодая семья", что при включении молодой семьи в списки участников программы возраст участника программы (одного из супругов) не должен достигать 35 лет. И при достижении возраста 36 лет одного из супругов участников программы, молодая семья исключается из списков участников программы.
Здравствуйте. Можно.
Претендуйте, все считать будут
Федеральная программа "Молодая семья" завершена. Возраст участников региональных программ определяется субъектами РФ, обычно до 35 лет на момент подачи заявки. Супруга превысит возрастной ценз. Доход учитывается при расчете выплаты, подтверждается справками о доходах за требуемый период согласно региональным правилам жилищных программ.