Возможность получения убежища в Испании при уголовном преследовании в России
В свете нынешней геополитической ситуации, очень сомневаюсь, что такое убежище будет предоставлено.
Слава богу что у меня был другой адвокат и я остался на свободе! С вами я так понимаю был бы уже в яме червей кормил)))
Здравствуйте, можете попытаться это сделать, но скорее всего ничего не получится
А если видно по делу что оно сфабриковано, была сначала одна статья от 7.11.2024 по 228ч2 потом через два месяца добавили ещё статью 231ч1 и объединили дело! Весс так же постоянно дописывался разными весами хотя всё одна марихуана но взвесили её как будто по частям по несколько раз 😅 я не юрист конечно но наверное юрист бы понял что если это одно судопроизводства то заводиться оно сразу по всем статьям! Которые тебе инкриминируют и весс насколько мне известно всегда один должен быть к примеру килограмм а не 500 потом ещё 200 и потом 150и 150🤣я такого просто не встречал не разу! Сколько ловят весс один говорят! Это же не разные вещества в конце концов а одна марихуана!!! Как та то??? Если бы они меня реально поймали я бы уже на сво был а не писал вам из заграницы и вам это известно в данное время в РФ
За отказ от сво не возбуждают дела, а вот когда вас приняли, и предложили заключить контракт, в такое поверю
Да вы можете хоть в плоскую землю верить дело ваше личное! А у меня дело одно а в нём две статьй одна заведена 7.11.2024 а вторая добавлена туда же 28.01.2025 это что нормально по вашему и дело объединили!!!
Одна была по 228ч2 спустя два месяца добавили 231ч1 и объединили! Я не адвокат но я в курсе что если человека берут при выращивание и хранение дело заводят сразу по двум статьям! Это так если че по закону РФ положено горе адвокат😉
Возможность получения убежища в Испании при уголовном преследовании в России есть
Я бы вам отправил фото дела но нет возможности его закрепить тут! Если человека ловят при выращивание и хранение марихуаны то дело сразу заводят по двум статьям или могу по одной статье а через два месяца ещё статью добавить? И как взвешивают марихуану одним весом или по несколько грамм много раз и так частями записывают???