Проблема с выводом средств от мошенника-брокера и новое предложение
Это классическая схема мошенничества по статье 159 Уголовного кодекса. Требование внести 33 тысячи рублей для вывода средств - продолжение обмана. Никакие гаранты и переводы не потребуются при законном выводе денег.
Немедленно обратитесь с заявлением в полицию о мошенничестве, соберите все доказательства: переписку, скриншоты, платежные документы. Не передавайте дополнительные деньги никому.
Все они мошенники
То есть никакой возможности вернуть средства нет?
Есть, обращайтесь в полицию в первую очередь. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения и др.!
Вы уже подарили деньги. и ещё сомневаетесь? если "лишние деньги", кормите мошенников. вам никто не может это запретить.
Я и не собираюсь , понял , что чистый развод , как было с брокером
Однозначно развод. Можно написать заявление в полицию. Если их задержат, могут и средства вернуть.
Все они мошенники
Александр, по факту мошенничества обращайтесь с заявлением в полицию
Это мошенники, никак не вывести!
Пора одуматься. Обращайтесь в полицию в первую очередь!
Здравствуйте! Я понимаю, что вы столкнулись с неприятной ситуацией, и хочу предупредить: предложенные вам схемы — явный признак мошенничества. Вот несколько моментов, на которые стоит обратить внимание: Требования предварительных платежей. Просьба внести деньги (например, 33 тысячи рублей) для получения более крупной суммы — распространённый приём мошенников. Настоящие организации не требуют подобных взносов для возврата средств. Обещания вернуть деньги через сомнительные каналы. Утверждения о наличии крупной суммы на «американском кошельке» и необходимости открытия собственного кошелька — это попытка заставить вас совершить финансовые операции, которые могут привести к потере денег. Давление и спекуляции. Мошенники часто создают ощущение срочности, чтобы вынудить людей принимать необдуманные решения. Не поддавайтесь на такие уловки. Что вам следует сделать: Прекратите любое взаимодействие с этими людьми. Не предоставляйте им свои личные данные, банковские реквизиты или другую конфиденциальную информацию. Сохраните все доказательства: переписку с мошенниками; скриншоты предложений и условий; данные о переводах и транзакциях; любые другие материалы, связанные с этим делом. Обратитесь в следующие инстанции: в полицию — подайте заявление о мошенничестве, указав все детали и предоставив собранные доказательства; в Центральный банк Российской Федерации — они могут помочь разобраться в ситуации и дать рекомендации; в Роспотребнадзор — для защиты ваших прав как потребителя финансовых услуг. Проверьте, есть ли информация о данном брокере в чёрных списках или на сайтах финансовых регуляторов. Возможно, другие люди уже столкнулись с этим мошенничеством и оставили предупреждения. Помните, что гарантировать возврат средств в таких случаях сложно, но своевременное обращение в правоохранительные органы и соблюдение мер предосторожности помогут минимизировать риски и защитить ваши интересы. Будьте осторожны и не доверяйте обещаниям, которые кажутся слишком хорошими, чтобы быть правдой.
Некий Алексей не вернет вам деньги, который он описал. Это невозможно ни технически, ни с точки зрения закона.
Здравствуйте. Это жулики.