ДТП с лопнувшим колесом... Виновник найден
Хорошие шансы. Полицию вызвать обязательно. Фиксация всех обстоятельств , схема ДТП, или осмотр места происшествия
Сможете взыскать причинённый материальный вред.
однозначно сможете взыскать страховые выплаты
Нормальные, вопрос на эмоциях
Завтра сами поймете
Здравствуйте! Шансы выиграть дело очень высоки.
Здравствуйте. Сможете взыскать причинённый материальный вред.
Тимур, здравствуйте!
.
1. Если это его вина, то в силу ст. 1064 ГК РФ, то он обязан возместить ущерб.
.
С уважением,
юрист Квон Дмитрий Викторович.
Шансы высокие. Водитель обязан обеспечить техническую исправность транспорта и убрать отделившиеся части согласно статьям 1064, 1079 Гражданского кодекса РФ. Требуйте возмещение ущерба через страховую или суд. Зафиксированное признание вины и протокол ГИБДД - важные доказательства вашей правоты.
шансы на положительное решение есть