Сняли с учета но приходит ЖКХ
Здравствуйте! Если вы собственник квартиры платить обязаны даже без регистрации (прописки) (за отопление, содержание жилья, капремонт). Сэкономить можно только на воде/газе (если нет счетчиков) и мусоре (по заявлению).
Если вы НЕ собственник:
Просто не обновилась база. Отнесите в МФЦ или Управляющую компанию паспорт со штампом о выписке (или новой регистрации(прописке) вам сделают перерасчет и долг спишут.
На какой вопрос вам требуется юридическая помощь? Сформулируйте вопрос и опишите обстоятельства .
Если вы не собственник и не прописаны, то просто обратитесь в УК с паспортом, докажите, что у вас нет прописки и вам пересчитают долг.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.