Определение порядка встреч с детьми после решения суда
Она хочет склонить детей на свою сторону, чтобы не платить алименты.
Можете отказать во встрече под любым предлогом до решения суда.
склонить детей на её сторону и определить место жительства с ней и получать алименты с вас
в судебном порядке установите порядок общения и взыскания с неё алиментов
она хочет детские пособия оформить и получать их и тратить на себя
Да у нас сейчас как раз идет судебное разбирательство то есть мне отказать ей во встрече и пускай через суд определяет общение с детьми?
Да, конечно. Кроме порядка общения с детьми, установите в суде и взыскание с нее алиментов.
Да я также подал исковое заявление о признании место жительства со мной то есть с отцом и подачи на алименты в последующем вот она никак не проявляла интерес но позже когда начались судебные заседания она меняет представителя за представителем и вот поэтому поинтересовались о встрече с детьми вот я сейчас думаю так как встреча состоится завтра думаю отказать ли во встрече и пускай они подают о порядке общения с ребёнком либо каким-то образом допустить встречу на нейтральной территории ну на час максимум что скажете уважаемые знатоки?
Встречу проводите в присутствии свидетеля, фиксируйте видео. Препятствовать общению нельзя по статье 66 Семейного кодекса РФ. Запросили счет для сбора доказательств исполнения обязанности по содержанию детей.
Требуйте письменное подтверждение перечислений. Сохраняйте все доказательства вашего содержания детей.
в судебном порядке установите порядок общения все