Подрабатывал тем, что возил проституток на заказы, что мне за это будет?
Если это связано с организацией притона то вы можете в группе лиц по предварительному сговору в совершении преступления.
УК РФ ст.241Деяния, направленные на организацию занятия проституцией другими лицами, а равно содержание притонов для занятия проституцией или систематическое предоставление помещений для занятия проституцией
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Статья 6.12 КоАП РФ. Получение дохода от занятия проституцией, если этот доход связан с занятием другого лица проституцией, наказывается административным штрафом в размере от 2 до 2,5 тысяч рублей или административным арестом на срок от 10 до 15 суток.
В лучшем случае ничего не будет. В худшем - соучастие в организации притона.
А-та-та
административная ответственность, больше заняться не чемчто-ли ?
административным арестом на срок от 10 до 15 суток.