Как избежать мошенничества при заказе проституток - опыт одного клиента.

Вчера звонил проституткам, но они не пришли на завтрашний день звонят и говорят что сгорели блоки какие-то и каждый блок стоит по 22000 т и суточный лимит в 90000, я отказался платить, и заблокировал их звонят с другого номера на фото реальный рецедевист и требуют деньги. Что делать? Я их заблоктровал.
Лучший ответ

Продолжать блокировать телефоны, с которых будут поступать звонки. И уж точно не вестись на их угрозы и требования.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте. Оказание услуг сексуального характера запрещено законодательством РФ, в суд на Вас гетеры не подадут.

Спасибо за полезный совет!

Скажите им, что штраф сможете отдать только наличкой, т.к. не пользуетесь картами и попросите предоставить документацию на основании чего выставляется данная сумма. Полагаю никто не приедет. Жулики в целом с другого региона. Это можно посмотреть по телефонам в домашних условиях, с которых звонят.

Спасибо, буду знать.