Проверка содержания исполнительного производства по номеру

Где можно прочитать за что долг? Есть номер исполнительного производства на какой сайт можно зайти чтоб почитать что в нем написано
Лучший ответ

На сайте ФССП есть информация об исполнительном производстве и основании его возбуждения, взыскателе и должнике, размере долга. Если долг взыскал суд, то на сайте суда можно найти решение суда.

Здравствуйте! Сайт суда какой то вообще одностраничный …

Информацию о содержании исполнительного производства по его номеру можно получить на следующих ресурсах:

Официальный сайт ФССП России.

Портал Госуслуг.

Там есть только номер исполнительного производства а прочитать невозможно

Скачайте приложение сайта ФССП, зарегистрируйтесь и там вся будет информация

Там есть информация только по ИП но за что долг не понятно … дело я не могу прочитать

А с материалами дела вы в суде можете ознакомиться лично, а на сайте суда только посмотреть кто взыскатель по номеру судебного акта указанного на сайте ФССП по вашему долгу.

На сайте суда вынесшего судебный акт.

Если это судебный приказ, то не прочитаете его. если решение, заочное решение, то вполне могут опубликовать судебный акт обезличенный.

По номеру исполнительного производства информация доступна на официальном сайте Федеральной службы судебных приставов в разделе "Банк данных исполнительных производств". Там указаны основание взыскания, сумма долга, реквизиты исполнительного документа согласно Федеральному закону от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Полный текст постановления можно получить у пристава-исполнителя.