Здравствуйте. Куда отправить жалобу на постановление?
Для обжалования постановления необходимо определить его вид. Если это постановление по делу об административном правонарушении, жалоба подается в вышестоящий орган или в районный суд по месту рассмотрения дела в течение 10 суток со дня вручения копии. Если постановление вынесено должностным лицом, жалоба направляется в вышестоящий орган или вышестоящему должностному лицу. В случае судебного постановления (например, мирового судьи) жалоба подается в апелляционную инстанцию (районный суд). Рекомендуется уточнить вид постановления и соблюсти сроки. Если у вас есть похожий вопрос, задайте его в форме ниже.
В управление федеральной службы по надзору в сфере транспорта
На адрес сверху - Москва или в Тверь?
в арбитражный суд
Либо руководству лица, вынесшему постановление, либо в суд
Жалобу на постановление можно отправить в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу или в районный суд по месту рассмотрения дела. Также возможна подача жалобы в электронном виде через портал Госуслуг, если есть фото-видео фиксация правонарушения.
Здравствуйте, в районный суд, остальное трата времени зря.
Подскажите место рассмотрения этого постановления. В какой суд Московский? ГДН МЕСТО РАССМОТРЕНИЯ ЭТОГО ДЕЛА?