Отопление в МКД г. Краснодара

У нас в доме запустили отопление, когда в Краснодаре с 18.10.2025 г по 26.11"025 г стоит теплая погода и температура воздуха выше 8 градусов. Отопление запустили 18.10.2025 г. Температура в квартире +27,3 У всех открыты окна, балконы. Значит мы обогреваем улицуКуда с этим обращаться
Лучший ответ

Высокая температура в квартире (+27,3°C) при открытых окнах и балконах свидетельствует о нерациональном использовании тепловой энергии и может привести к необоснованному начислению платы за отопление.Вы можете обратиться в управляющую организацию, Государственную жилищную инспекцию (ГЖИ) и Роспотребнадзор для решения данной проблемы.

Вопросы соблюдения котельными температурного графика теплоносителя в компетенции ОМСУ