Продажа ломбардом залога при просрочке и ошибка в договоре
ГК РФ Статья 358. Залог вещей в ломбарде
В случае невозвращения в установленный срок суммы займа, обеспеченного залогом вещей в ломбарде, ломбард по истечении льготного месячного срока вправе продать это имущество в порядке, установленном законом о ломбардах. После этого требования ломбарда к залогодателю (должнику) погашаются, даже если сумма, вырученная при реализации заложенного имущества, недостаточна для их полного удовлетворения.
Т.к. не прошёл месяц,прошло только 10 дней, Вы имеете право выкупить Ваш ноутбук.
Ничего не повлияет. Это лишь опечатка. Ломбард законно продал.
Орозбек, имеют право продать, это не может повлиять
Не повлияет, это ваша вина в том что не проплатили нахождение ноутбука в ломбарде.