Киров, 26.11.2025, 15:20

Здравствуйте, в телеграмме пишут что я выиграла, грозятся подать в суд

Вопрос №24829329 из г. Киров
опубликован 26.11.2025, 15:20
Здравствуйте, в телеграмме пишут что я выиграла, грозятся подать в суд
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Ну это же смешно) Переживать не о чем, блокируйте. Вас не могут заставить принять выигрыш. Оплата налога за выигрыш происходит после его получения через подачу декларации. Никого не слушайте.

26.11.2025, 15:47
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Это мошенники.

С уважением.

26.11.2025, 15:20

Здравствуйте. Игнорируйте.

26.11.2025, 15:21

Ничего не могут сделать?пишут что статья 15 гр кодекса

26.11.2025, 15:27

что вы выиграли и за что на вас хотят подать в суд?

100 % это мошенники

26.11.2025, 15:21

) выигрыш отобрать

26.11.2025, 15:22

В лотерее выиграла, нужно оплатить налог ,что делать пишет каждый день, сейчас уже адвокат...

26.11.2025, 15:25

Нина, игнорируйте, это мошенники

26.11.2025, 15:25

Да, пусть грозятся! Ничего эти деятели Вам не сделают.

26.11.2025, 16:53
Оценка автора вопроса:

Вот такое шлют

26.11.2025, 18:27
Прикреплённые файлы:

Такое ощущение, что текст сфорован некой машиной, а не человеком.

Игнорируйте все подобные претензии.

Не поддавайтесь мошенникам и блокируйте их номера.

26.11.2025, 18:53
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте,что делать если такое пишут, подскажите пожалуйста!

28.11.2025, 13:24
Прикреплённые файлы:

Здравствуйте,вот такое пишут,что делать!?

28.11.2025, 13:50
Прикреплённые файлы: