Последствия переноса операции ребенком по инициативе опеки

В апреле этого года поставили на учёт в кдн пдн, в октябре должны были снять так как поставили нм полгода, дочери 2 года в 7 месяцев назначили операцию по диагнозу расщелина мягкого неба, как время к сдачи анализов она заболевает переносим эту операцию уже полтора года можно сказать операция должна была состоятся 26 ноября опека ждала поеду я на операцию просили писать им расписки что я поеду 24 ноября нам нужно было ехать в платную клинику сдавать анализы но ребёнок и я проснулись в 5 утра с температурой за месяц дети болеют уже второй раз, опека назначили опять комиссию что операцию я перенесла., ну даже если бы ребёнок не болел то заболела я меня с ней не положили без меня её бы тоде не положили мне так сказал наш лечащий хирург 27 ноября назначена комиссия. Что мне может быть? Они меня не слушают и даже не дают слова сказать по телефону доказывают обратное
Лучший ответ

Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру.

Они ссылаются на то и кричат мне что анализы готовятся 7дней что я не занимаюсь лечением детей, я им говорю что в платной клинике анализы готовятся один два дня если бы мы сдали 24числа 25числа они были бы уже готовы так как в нашей поликлинике кровь из вены у детей не берут

Но они меня даже слушать не хотят что типа я им вру

Что завтра отвечать и как реагировать вообще на комиссии?

Могу ли я с них требовать решения комиссии в письменном виде? И обжаловать результат

Вам может грозить ухудшение ситуации, так как опека может посчитать, что вы намеренно препятствуете лечению ребенка. Чтобы защитить себя, вам следует собрать медицинские документы, подтверждающие болезнь и невозможность операции, а также документы, подтверждающие, что у вас нет возможности пройти обследование, и в том числе подготовить официальные письменные обращения в опеку с указанием причины переноса операции. Также важно сообщить в опеку о вашем диагнозе и необходимости постоянного ухода за ребенком.