Выплаты на третьего ребенка при двух совершеннолетних детях
единовременое пособие при рождении ребенка, ежемесячные выплаты на детей до трех лет и материнский капитал.
Для точного ответа по Вашему региону Вам нужно обратиться в МФЦ, или отдел соцзащиты.
Или им позвонить, что бы не ходить.
Вам могут быть доступны следующие выплаты: пособие по уходу за ребенком до 3 лет, региональные пособия для многодетных семей и, в некоторых случаях, выплата материнского капитала, так как сертификат был получен на второго ребенка, а не на третьего. Поскольку вы не состоите в браке, вы имеете право подать на эти выплаты как единственная мать.