Требование заведующей детсада предоставить скриншот об оплате налогов
Нет, не имеет права. Видимо, она нарушает и приняла сотрудников по гражданско-правовым договорам вместо трудовых.
Здравствуйте, конечно же не имеет право
Нет, работодатель не может требовать от своих работников предоставления личной финансовой информации, включая информацию о налоговых обязательствах.
Наталья, требовать не имеет права
Вы не обязаны предоставлять такую информацию.
Я ей написала, и она ответила
Добрый день,завтра прошу предоставить информацию по оплате налогов с скринами.
8.12.2025 предоставят списки у кого не оплачен будет налог.Для информации!
Ей всё скидывают скрин, а я не буду
Конечно же не надо скидывать ничего
Скорее всего это работа налоговой, из налоговой видимо пришло письмо.
Заведующая может только известить об оплате налогов, да и это не ее функция.
То, что она делает не входит в ее должностные обязанности. И в ваши тоже.
Вы молодец.