Признание обыска незаконным.
В настоящее время вариантов для обжалования постановления суда о законности проведенного обыска нет.
То есть то что протокол обыска не был подписан обвиняемым и его подпись либо фальсифицировал следователь либо получила задним числом тоже самое с постановлением на обыск и это уже не возможно обжаловать? Из разряда не осознал возможность обжалования сразу и не смог в ближайшие сроки получить решение 7 кассационного суда значи ты виноват ?
)
Вячеслав, это ваш вопрос, и у вас есть два варианта ответа. выбирайте.
Вячеслав, необходимо изучать документы, по месту за помощью обращайтесь к адвокату