Права прописанных в муниципальной квартире при реновации
Добрый день! Скажите пожалуйста мой муж, дочь и сын прописаны с 2004 г. в муниципальной квартире, но их нет в договоре соц. Найма. Муж тогда был прописан как член семьи (теперь уже бывший), а дети были тогда еще несовершеннолетние. Вопрос: дом вошел в реновацию, на што мой муж и дети могут рассчитывать. Право проживания и регистрация за ними сохраниться или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте, если квартира не приватизирована и есть только договор соц найма, то необходимо внести изменения в него и добавить фактически проживающих лиц.