Указание братом данных сестры для получения денежного довольствия
Цирк и кони. Для заключения контракта о прохождении военной службы данные паспортов и банковских счетов сестры кандидата в контрактники не нужны.
На встрече с братом и нужно было у него спросить(зачем?). Точнее его, наверное, никто не даст ответ. Возможно, это связано с контрактом, который он намерен заключить на добровольных началах и эти данные у него просят как дополнительную информацию, а, возможно, он сам, доверяя вам, решил, чтобы денежные средства приходили на ваш счёт ( их так легче контролировать, т к , бывает, там, где он будет находиться на службе, может определенное время отсутствовать связь, а вам будет известно о перечислении средств ), хотя могут быть и другие варианты.
Спасибо за ответ
Спасибо