Моральный вред Реально подать встречный иск?
Здравствуйте!
Нет, вы подать на компенсацию морального вреда не можете.
Деньги с вас взыщут т.к. вы к административной ответственности привлечены. Вместе с тем сумма будет не очень большой т.к. мать ребенка должна была за ним следить и вовремя пресечь ваши незаконные действия
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте.
Для начала обратитесь с этими доказательствами в органы опеки. Пусть проведут проверку.
Спасибо , эта новость
Здравствуйте. Перспективы у нее нет.
за оставление малолетнего ребенка, без присмотра мамой - напишите заявление в органы опеки. Кратко изложите проблему, просите провести проверку данной семьи.