Штамп о гражданстве ребенка до 14 лет
Вы вправе обратиться за разъяснениями в любые органы власти.
Нормы права:
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ
ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 2. Право граждан на обращение
1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.
2. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.
3. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.
Спасибо за ответ.
Обратитесь в территориальный орган МВД России по месту пребывания с заявлением об устранении ошибки в учетных данных.
Он то и направил обращаться в тот орган, где поставили штамп нп нотариально заверенный перевод. А расстояние т Пушкино до Мариуполя 1300 км и нужно еще приехать туда и попасть на прием, так как то у них база е работает то не приемные дни или часы, то начальника нет. Так что спасибо конечно за ответ, но увы и ах работа наших органов оставляет желать лучшего
Здравствуйте. Штампы никакие не ставят давно.