Получение квоты на ЭКО для гражданки Киргизии в РФ
Здравствуйте, я гражданка Киргизии муж гражданин РФ у нас есть зарегистрирован брак ну у нас 8 лет бесплодие у меня ВНЖ полис, СНИЛС. ИНН всё есть можноли на эко бесплатное квоту получить?
Лучший ответ
Вам как гражданке Киргизии, работающей официально и имеющей ОМС, могут быть выделены квоты на ЭКО. Для получения квоты обратитесь в медицинскую организацию, осуществляющую процедуру ЭКО со всеми необходимыми документами
Вам как гражданке Киргизии, работающей официально и имеющей ОМС, могут быть выделены квоты на ЭКО.
Здравствуйте. Конечно же нет.