Нужна помощь в составлении договора, за какую сумму сможете помочь?
Пишите выбранному Вами специалисту и согласуйте стоимость услуги.
Договаривайтесь с любым выбранным Вами юристом в личке, озвучивание стоимости в ответах запрещено.
Какой предмет договора?
Какие сроки?
оглашение стоимости запрещено условиями сайта, пишите в личные сообщения и уточните стоимость
Здравствуйте
У каждого юриста свои расценки на работу, обратитесь к любому юристу на сайте.
зависит от того что это за договор, поставьте тз конкретнее
Для оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами. Для получения консультации обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию, документы - вам помогут с решением вопроса.
Юристы не работники сайта, выберите юриста и договоритесь с ним по услуге и по оплате.
Здравствуйте.
Стоимость услуг у всех юристов разная, зависит, в том числе, от вида договора. В данном разделе по правилам сайта не обсуждается.
Вы можете выбрать юриста и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об оказании услуг.
С уважением.