Добрый вечер, скажите пожалуйста если биологическая мать была психически больной, то меня не возьмут в ФСБ?

Лучший ответ

Алена, все будет зависеть от тяжести заболевания, диагноз. Как долга стояла на учете в психдиспансере, сколько раз в стационаре и т. д. Советую не скрывать этот факт. В противном случае, точно откажут. Удачи вам.

Болезнь матери никак не влияет на поступление на сокжьу .

Здравствуйте. Маловероятно.

Болезнь матери никак не влияет на поступление на службу.

Наличие психического заболевания у биологической матери само по себе не является прямым основанием для отказа в приёме на службу в ФСБ.