LSN Messenger
Краснодар, 29.11.2025, 17:00

Добрый вечер, скажите пожалуйста если биологическая мать была психически больной, то меня не возьмут в ФСБ?

Вопрос №24832936 из г. Краснодар
опубликован 29.11.2025, 17:00
Добрый вечер, скажите пожалуйста если биологическая мать была психически больной, то меня не возьмут в ФСБ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Алена, все будет зависеть от тяжести заболевания, диагноз. Как долга стояла на учете в психдиспансере, сколько раз в стационаре и т. д. Советую не скрывать этот факт. В противном случае, точно откажут. Удачи вам.

29.11.2025, 17:30

Болезнь матери никак не влияет на поступление на сокжьу .

29.11.2025, 17:00

Здравствуйте. Маловероятно.

29.11.2025, 17:00

Болезнь матери никак не влияет на поступление на службу.

29.11.2025, 17:00

Наличие психического заболевания у биологической матери само по себе не является прямым основанием для отказа в приёме на службу в ФСБ.

29.11.2025, 17:01