Защита от угроз убийством и преследования при разводе
Если угроза убийством реальна для вас - в полицию с заявлением. В остальном, необходимо знать, в чем именно заключается преследование и образуют ли действия состав какого-либо преступления. Может уничтожение имущества или что-то иное. Само по себе - преследование у нас не наказуемо.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Пишите заявление в полицию.
С уважением.
Обращайтесь в полицию с заявлением об угрозах и преследовании, требуйте охранный ордер через суд.
Выгнал из дома и теперь преследует . Не вяжется как то
Но при угрозе убийством нужно в полицию обратиться
Ст. 119 УК, можно через сайт МВД.
Обращайтесь в полицию с заявлением
В полицию с заявлением об угрозах убийством.
Обращайтесь в полицию.
При угрозах Вам необходимо обратиться в полицию.