Уход отца за ребенком как уважительная причина для неработы при получении единого пособия
Будет ли считатся уход за ребенком уважительная причина у отца не работать на единое пособие если мать в декретном отпкске за этим же ребенкоми получает пособие по уходу до 1,5 лет
Лучший ответ
Нет, уход за ребенком отцом не является уважительной причиной неработы при назначении единого пособия.
Не будет, этот уход противоречит документам супруги, которая занимается тем же уходом.