Меньше 0,16 промиля, на работе увольняют сделано 4 разных замера 2 по нулям, и 2 меньше 0,16
Можете оспаривать приказ об увольнении.
Но состояние алкогольного либо наркотического или иного токсического
опьянения может быть подтверждено как медицинским заключением,
так и другими видами доказательств, которые должны будут оценены судом.
Ваше подписание или не подписание правового значения иметь не будет.
Готовиться к увольнению, лечиться и т.д.
Оспаривать акт освидетельствования. В случае увольнения оспаривать увольнение.
Для начала - пройти осмотр в наркодиспансере, а потом думать дальше.
Здравствуйте. Давление от пьянки? Тут уже или пили, или идти в отказ.
Ольга, обжалуйте увольнение в судебном порядке
увольнение незаконно, охранники не уполномоченные лица
Добрый день! Ольга, скажу прямо такие показатели артериального давления бывают после запоя.
В вашем случае единственный вариант - оспаривать увольнение в судебном порядке. Более детально можно сказать после изучения документов
Здравствуйте.
Можете оспаривать увольнение. Работодатель может только медицинское освидетельствование в качестве доказательств использовать.
С уважением.
Оспорьте увольнение через суд, представив доказательства нулевых результатов тестов и медицинское заключение о гипертоническом состоянии.
Алкогольное опьянение работника устанавливается только медицинским освидетельствованием