Невыплата заработной платы
Здравствуйте.
Указать, как есть. Все эти манипуляции - то ли премия, то ли не премия - тоже нарушения со стороны работодателя.
С уважением.
УКАЗЫВАЙТЕ КАК НА КАРТЕ
Указывайте ту сумму, которую получали фактически.
Запросите в налоговой инспекции справку о своей зарплате.
Так и следует указывать зарплату которую получали по факту как на вашей карте
Указывайте ту сумму, которую фактически получили
так и указывайте в жалобу в прокуратуру в соответствии со ст 10 ФЗ,, О Прокуратуре ...и в Гострудиспекцию
Так и описывайте.
Но полагаю, что ваш вопрос через Прокуратуру или инспекцию по труду не решится, нужно будет обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением
Укажите в заявлении все фактически полученные суммы с приложением выписок со счета и расчетных листков.
Здравствуйте! Указывайте полную фактически получаемую сумму, пояснив, что она складывалась из фиксированного оклада и регулярной премии, что подтверждается банковскими выписками и расчетными листами.