Могу ли пересекать границы других государств имея запрет на выезд из РФ, но находясь уже за границей?
Здравствуйте! Да, можете, так как российский запрет действует исключительно на пограничных пунктах РФ и не виден иностранным службам, если вы не объявлены в международный розыск
Запрет на выезд действует только для пересечения границы России, не ограничивает перемещения между иными государствами.
Разумеется можете пересекать границы других государств за исключением РФ
Здравствуйте, да, но кроме Белорусь
Можете, Если уже за границей
Здравствуйте! Можете, поскольку ограничительные меры действуют только в пределах РФ.
Запрет на выезд действует только для пересечения границы России
Запрет на выезд действует только для пересечения границы России.