Поиск раненого военнослужащего в госпиталях Луганска и Запорожья

Здравствуйте, помогите найти в какой госпиталь Луганска или Запорожье попал раненый СВО Намчал Омак Саянович 16.05.1981 г.р личный номер АВ 404884, в/ч 84839. Мой номер 89991796350
Лучший ответ

Ваш запрос касается поиска места нахождения раненого военнослужащего. По закону, сведения о раненых и местонахождении госпиталей являются конфиденциальной информацией и не подлежат разглашению третьим лицам. Однако вы можете предпринять следующие шаги:

1. Обратитесь в воинскую часть, где служит военнослужащий (в/ч 84839). Запросите информацию о его состоянии и месте лечения через командира части или кадровую службу.

2. Свяжитесь с Министерством обороны РФ через горячую линию (например, 8-800-200-22-00) или через официальный сайт: подайте обращение с указанием всех известных данных (ФИО, дата рождения, личный номер, номер части).

3. Обратитесь в региональные военкоматы Луганска или Запорожья: они могут располагать информацией о госпитализации военнослужащих.

4. Используйте общественные организации, такие как «Красный Крест» или «Комитет солдатских матерей», которые помогают в поиске раненых.

5. Избегайте публикации личных данных (номер телефона) в открытых источниках – используйте официальные каналы связи, чтобы не стать жертвой мошенников.

Резюме: Наиболее эффективный способ – официальный запрос через воинскую часть или Министерство обороны. Самостоятельный поиск по госпиталям без санкции невозможен из-за режима секретности. Если у вас есть дополнительные вопросы или похожая ситуация, вы можете задать их в форме ниже.

В минобороны пишите запрос,обратитесь в военную комендатуру

Здравствуйте. Это очень трудоемкий процесс.

Пишите везде

www.9111.ru

Можете тут ознакомится