LSN Messenger
Брянск, 30.11.2025, 14:06

Смерть не связана с исполнением военных обязанностей

Вопрос №24833651 из г. Брянск
опубликован 30.11.2025, 14:06
Смерть не связана с исполнением военных обязанностей
Лучший ответ
Рекомендуется

Объясните более детально от чего умер, тогда будет возможно хоть как то подсказать по выплатам

30.11.2025, 14:21
Оценка автора вопроса:

Ну не хочет Чел что-либо объяснять!

Ему лень.

30.11.2025, 14:25

Чел?спасибо за оскорбление. Живем на границе,связь плохая, а за ваши никчемные ответы большое спасибо!

30.11.2025, 17:32

Чья смерть???

Вы про что???

30.11.2025, 14:09
Оценка автора вопроса:

погибшего на сво

30.11.2025, 14:11

выплаты положены?

30.11.2025, 14:12

ответ будет? или я пошел?

30.11.2025, 14:16

ответ будет? или я пошел?

Вот-вот! Сходите к своему адвокату.

30.11.2025, 14:21

Изложите подробнее обстоятельства, если хотите получить ответ

30.11.2025, 17:29

Больше информации нужно. Если погибший на сво не от ранения, а от болезни, то положена страховка.

30.11.2025, 14:21

Вам лень нажимать кнопки?

30.11.2025, 14:12

Такое бывает, наймите хорошего адвоката и выплаты быть может получите. Хотя бы страховые

30.11.2025, 14:12

какие кнопки?

30.11.2025, 14:19

Какой у вас вопрос?

30.11.2025, 14:20

Да но не столь большие

30.11.2025, 14:22

Есть основания спорить заключение ВВК (ЦВВК), - вэлком в суд.

30.11.2025, 16:14

При установлении факта смерти военнослужащего, не связанной с исполнением служебных обязанностей, выплаты родственникам осуществляются в порядке, предусмотренном Федеральным законом «О денежном довольствии военнослужащих». Решение принимается специальной комиссией Минобороны России.

30.11.2025, 18:12