Смерть не связана с исполнением военных обязанностей
Объясните более детально от чего умер, тогда будет возможно хоть как то подсказать по выплатам
Ну не хочет Чел что-либо объяснять!
Ему лень.
Чел?спасибо за оскорбление. Живем на границе,связь плохая, а за ваши никчемные ответы большое спасибо!
Чья смерть???
Вы про что???
погибшего на сво
выплаты положены?
ответ будет? или я пошел?
Вот-вот! Сходите к своему адвокату.
Изложите подробнее обстоятельства, если хотите получить ответ
Больше информации нужно. Если погибший на сво не от ранения, а от болезни, то положена страховка.
Вам лень нажимать кнопки?
Такое бывает, наймите хорошего адвоката и выплаты быть может получите. Хотя бы страховые
какие кнопки?
Какой у вас вопрос?
Да но не столь большие
Есть основания спорить заключение ВВК (ЦВВК), - вэлком в суд.
При установлении факта смерти военнослужащего, не связанной с исполнением служебных обязанностей, выплаты родственникам осуществляются в порядке, предусмотренном Федеральным законом «О денежном довольствии военнослужащих». Решение принимается специальной комиссией Минобороны России.