Реструктуризация долга по микрозаймам для избежания суда
Попробуйте договориться о реструктуризации долга напрямую с кредиторами, объяснив ситуацию и предложив приемлемый график платежей.
Никак, придется или платить илм не платить
Без привлечения суда - только полная оплата долга, либо договаривайтесь с кредиторами об отсрочке.
Здравствуйте!
В отношении Вас вынесут судебные приказы. Они отменяемы в течение 10 дней после получения. Соответственно если приказы в отношении Вас вынесут и вы их оперативно отмените, то деньги с Вас не взыщут.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.