Добрый день. Есть ли какие то льготы в получении гражданства России гражданином Киргизской Р-ки. Год рождения 1964-68
Правила приема в гражданство регулируются законом и одинаковы для всех иностранных граждан.
Федеральный закон "О гражданстве Российской Федерации" от 28.04.2023 N 138-ФЗ
Статья 15. Прием в гражданство Российской Федерации
Статья 16. Прием в гражданство Российской Федерации отдельных категорий иностранных граждан и лиц без гражданства
Статья 17. Прием в гражданство Российской Федерации в исключительном порядке
Федеральный закон о гражданстве Российской Федерации. 138-ФЗ (от 31.07.2025)
Нет никаких льгот. Для получения гражданства учитываются требования закона.
Наличие родственников из числа граждан РФ либо факт рождения в СССР.
Из вопроса у вас не усматривается такого права.