Право супруги на компенсацию при гибели военнослужащего

Если военное служащий, состоит в браке но последние 8 лет вместе не проживают, можно оспорить ее притязания на компенсацию погибшего верно служащего
Лучший ответ

Подать иск о лишении выплат можно.

Перспектив нет, она жена. Закон не обязывает супругов проживать вместе.

Да, можно, если факт прекращения семейных отношений документально подтверждён в суде.

Можно оспорить в суде. Почему нет?

Да. но только в судебном порядке

Для подготовки процессуальных документов и дополнительных консультаций обратитесь к юристам сайта в раздел личных сообщений

Можно, однако перспективы малы

Почему нет все можно пробуйте делать может и получится