Как можно узнать о человеке через загс
Здравствуйте, Регина.
Через суд, например, при наличии оснований.
Просто так ЗАГС не выдает информации - запрещает Закон о защите персональных данных.
Добрый день!
Уточните, кем Вы приходитесь данному лицу? Какую информацию хотите истребовать и с какой целью?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Про бывшего мужа. Меня просто смущают некоторые документы из загса
Нет оснований для предоставления сведений.
А какие нужны документы для предоставления сведений?
НИКАК НЕ УЗНАЕТЕ, ни через ЗАГС, ни другим способом, это персональные данные и охраняются они законом. за их разглашение, предусмотрена уголовная ответственность.
у вас нет оснований
каких оснований нет? хочу знать подлинность всех документов представленных бывшем мужем в суд
После свадьбы