Пользователь 9111.ru
Казань, 01.12.2025, 11:21

Как можно узнать о человеке через загс

Вопрос №24834490 из г. Казань
опубликован 01.12.2025, 11:21
Здравствуйте! Как можно узнать через загс о человеке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Регина.

Через суд, например, при наличии оснований.

Просто так ЗАГС не выдает информации - запрещает Закон о защите персональных данных.

01.12.2025, 11:24
Оценка автора вопроса:

Добрый день!

Уточните, кем Вы приходитесь данному лицу? Какую информацию хотите истребовать и с какой целью?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

01.12.2025, 11:22
Оценка автора вопроса:

Про бывшего мужа. Меня просто смущают некоторые документы из загса

01.12.2025, 11:24

Нет оснований для предоставления сведений.

01.12.2025, 11:25
Оценка автора вопроса:

А какие нужны документы для предоставления сведений?

01.12.2025, 11:28

НИКАК НЕ УЗНАЕТЕ, ни через ЗАГС, ни другим способом, это персональные данные и охраняются они законом. за их разглашение, предусмотрена уголовная ответственность.

01.12.2025, 11:23
Оценка автора вопроса:

у вас нет оснований

01.12.2025, 11:33
Оценка автора вопроса:

каких оснований нет? хочу знать подлинность всех документов представленных бывшем мужем в суд

01.12.2025, 11:38

каких оснований нет? хочу знать подлинность всех документов представленных бывшем мужем в суд

01.12.2025, 11:40

После свадьбы

01.12.2025, 13:41
Оценка автора вопроса: