На сайте есть военные юристы? Которые разбираются в ранениях и сво?
Да, на нашем сайте есть военные юристы, специализирующиеся на вопросах, связанных с ранениями и участием в СВО. Они могут помочь в следующих аспектах:
- Консультирование по правам военнослужащих и членов их семей.
- Получение компенсаций и выплат, предусмотренных законодательством.
- Оформление инвалидности и социальных льгот.
- Обжалование решений медицинских комиссий и военных ведомств.
- Юридическое сопровождение при увольнении с военной службы по состоянию здоровья.
Если у вас есть конкретный вопрос, вы можете задать его в форме ниже, и военный юрист предоставит подробную консультацию. Если у пользователя есть похожий вопрос, его можно задать в форме ниже.
Алексей Николаевич! Выберите юриста и договоритесь с ним по услуге и по оплате
Есть, выбирайте - ст. 779 ГК РФ.
Только толка от них может не быть - воды некой нальют, а решает ВВК и командование, военный прокурор может порой помочь и гарнизонный военный суд.
Так что всё предметно и конкретно.
Вам нужен специалист ввк, а не юрист.
Добрый день. Напишите или позвоните мне.
Здравствуйте, Алексей Николаевич!
Есть. Напишите подробнее какое ранение. и что требуется сделать.
Есть конечно
Я военный юрист (который разбирается в ранениях и СВО). Ваш деформирующий остеоартроз подтаранного сустава 3 степени, согласно ст. 65 Расписания болезней (Постановление Правительства РФ № 565) тянет максимум (при благожелательном отношении комиссии ЦВВК, и дружбе с лечащим врачом, членом госпитальной ВВК) на категорию «В» — ограниченно годен к военной службе.
Да, есть.