Оформление дарения и проблемы с пропиской подруги - плюсы и минусы
Денис Владимирович большое спасибо за Ваш ответ.
Если можно, тогда ещё вопрос?
Есть ли проблема с пропиской подруги до оформления договора дарения?
Или лучьше сначала оформить договор?
А есть ли плюсы или минусы если я оформлю дарение её годовалой дочке?
Насяет прописки - Вы можете заключить с ней договор коммерческого найма (возмездный) или даже ссудаы (безвозмездный) и зарегистрировать ее через паспортный стол на его основании.
Что касается оформления дарения в пользу несовершеннолетних: налоговых вычетов никаких, так что налог придется уплатить в полном размере.
Минус в том, что Вышей подруге впоследствии будет сложно распорядится долей своей дочик (потребуется согласие органа опеки и попечительства).
[С уважением, БЫСТРОВ Денис Владимирович]
Всё очень доходчиво и понятно объясняет.
В необъходимых случаях буду обращаться к нему лично.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!