Отказ в иске — в пользу ответчика

Здравствуйте вопрос по поводу решения суда, что обозначает решение суда в чью сторону отказ? Истца или ответчика по иску. В решении суда написано отказано в предоставлении услуги, подавала бывшая свекровь иск на внука, внук отсылал встречный.
Лучший ответ

В суде услуги не предоставляются. Может, Вы имеете в виду Отказ в удовлетворении иска? Такая формулировка однозначно означает отказ для Истца. Истец ведь Иск подавал, ему и отказали. По встречному Иску тоже должна быть отдельная формулировка. Нужно изучить Решение суда. Обратитесь в личку к юристу.

Надо решение суда смотреть.

С уважением.

Надо видеть решение суда, так сложно сказать.

Вот данный ответ с сайта суда

Прикреплённые файлы:

Отказано в удовлетворении исковых требований.

Кому отказано? Истцу

Ну конечно Истцу, он же Иск подавал...

Для ответа на ваш вопрос необходимо изучить текст решения. Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.

Надо решение суда смотреть.

Представленной вами информации недостаточно для ответа на вопрос. Для оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами. Для получения консультации обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию, документы - вам помогут с решением вопроса.

судя по карточке которую Вы приложили Истцу отказано в иске =ст 35 ГПК РФ Ответчик вправе ознакомиться с делом