Куда платить если в решении суда нет реквизитов

Добрый день! По решению суда я должны компенсацию по разделу имущества перечислить ответчику. Когда и каким образом мне это сделать, если в решении суда не указаны сроки и не указаны реквизиты ответчика? Ждать ли мне вступления решения в силу? И каким образом надежнее выплатить деньги по решению суда?
Лучший ответ

Если надежнее — после вступления решения в законную силу. А реквизиты можете у получателя запросить, если давать не будут — можете через депозит нотариуса.

Спасибо!

Ждать постановления ФССП - туда и заплатите.

Здравствуйте, запросите исполнительный лист у ответчика или ждите когда приставы дадут вам пять дней для исполнения требований решения

Спасибо!