Куда платить если в решении суда нет реквизитов
Добрый день! По решению суда я должны компенсацию по разделу имущества перечислить ответчику. Когда и каким образом мне это сделать, если в решении суда не указаны сроки и не указаны реквизиты ответчика? Ждать ли мне вступления решения в силу? И каким образом надежнее выплатить деньги по решению суда?
Лучший ответ
Если надежнее — после вступления решения в законную силу. А реквизиты можете у получателя запросить, если давать не будут — можете через депозит нотариуса.
Спасибо!
Ждать постановления ФССП - туда и заплатите.
Здравствуйте, запросите исполнительный лист у ответчика или ждите когда приставы дадут вам пять дней для исполнения требований решения
Спасибо!